Обо мне



Обо мне немножко и всего.
Создаю этот мирок потому что стало тесно в рамках сообществ и потому что просто ХОЧЕТСЯ.  Это будет просто поток сознания ,без соблюдения грамматики  и орфографии. (что всегда давалось мне с трудом )

Итак, Рания это мое настоящее имя, с ударением на Я,что в переводе - Счастливая звезда. Мне 24 года и я  благодарна Жизни /Богу/Вселенной  за все в моей жизни. Я многое сделала, много ездила и видела .Моя жизнь похожа на мозаику.
  Я фотограф и  этим все сказано. Не могу не снимать,не творить, это нужно мне как вода, если долго сдерживаться можно и умереть. Снимаю я не для того чтобы заработать, а потому что по другому не могу. И поэтому есть свое маленькое дело - эконом туры по Европе (обращайтесь,подберу!)

Что мне интересно? Искусство,Путешествия ,Психология( Центру Свияша в Петербурге низкий поклон)  и Коты. 
В моем розовом и пушистом мирке (как говорит мой муж)  я не потерплю грубости\осуждения\грязи и попыток навязать свое "истинно правильное" мнение. Не нравится -скатертью дорожка !!!
 Это нужно мне,  чтобы перестать терять написанное, чтобы собрать все воедино, научится самодисциплине и начать делать и реализовывать все свои воздушные замки! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий